Консультации / Гинекология

Прошу совета

Здравствуйте мне 36 лет,у меня два сына одному 18,а другому 15.Забеременела и родила я их обычным путём.Младший сын у меня тяжело болен что-бы его вылечить ему нужна операция пересадка костного мозга только от родных так как никто из семьи не подошли как доноры нам сказали что если вы забеременеете и родите путём ЭКО у вас родиться ребёнок здоровый и подходящий как донор. Я уже сделала две попытки пересаживали по одному эмбриону и безрезультатно.Я не могу понять я просто в панике почему обычным путём я могу беременеть ,а путём ЭКО нет, какая может быть причина подскажите пожалуйста?
Добрый день! К сожалению, ответить на Ваш вопрос я не смогу, при ЭКО еще больше факторов влияющих на результат, чем при самопроизвольном зачатии. Кроме того, большой фактор - это Ваш возраст.