Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте.подскажите пожайлуста у меня срок 33недели беременности.была на узи сказали что маловодие.индекс амниотической жидкости 7,7см.взрп ставят под вопросом.чсс плода 132 удара в минуту.плацента по передней стенке матки.вес плода 1593грамма.остальное всё в норме.какие последствия?что будет с ребёнком и родится ли он здоровым а ну извините за грубость с каким нибудь отклонением?Огромное спасибо.
Добрый день! Все должно быть в порядке, просто есть некоторые проблемы, которые требуют наблюдения и соответствующей терапии, вам необходимо обратиться в свою женскую консультацию