Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте. Какой у меня сейчас срок беременности, если первый день последних месячных был 12 сентября 2013г. На узи в последний раз(02,12,13г.) поставили 12 недель и 3 дня. Если считать в обратном порядке от результатов узи то получается что первый день последней менструации был как бы 6 сентября. Или могло быть такое, что я до месячных забеременела за неделю? Помогите пожалуйста, не могу понять по какому сроку мне ориентироваться для окончания приёма дюфастона и сдачи анализов. а то отменю раньше времени в связи не правельным сроком.
Добрый день! По менструации срок на сегодняшний день,14-15 недель, ориентируйтесь на это срок, если уверен в менструации