Консультации / Гинекология

Беременность до лечения

Я принимала таблетки метронидазол,джазомицин,свечи нео пенатрон и кипферон,а также циклоферон(внутремыщ.) и спринцевание ромазуланом.До лечения забеременела(сама не знала)Оказалось 3-4 недели беременности.Какие будут потологии у ребенка?Возможны ли потологии.И на скалько угроза замершей беременности.
Добрый день! Из Вашего сообщения не понятны сроки, укажите когда была последняя нормальная менструация, когда проводилось лечение
Последние месячные были 14 ноября,а лечение начала 28 ноября.
Добрый день! Вполне вероятно, что Вы попали в терапевтическое окно , когда прием препаратов безопасен, в любом случае это не показание к прерыванию беременности