Консультации / Педиатрия

Щелчки в коленке

Здравствуйте, обнаружила у годовалого ребенка щелчки в коленке правой ножки.. Ранее обнаружили ассиметрию складочек - думали дисплазия тазобедренных суставов, но ортопед отправил на снимок и ничего тогда не обнаружилось. Чтобы это могло быть? Стоит ли снова проверяться?
Здравствуйте! Вопрос скорее хирургический ( или, как вы правильно заметили, ортопедический) - к этим специалистам и надо бы обращаться. Насколько я знаю, особого прогностического значения этот признак не имеет. Удачи!