Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос

Здравствуйте. Прописан клион д 100 на какой крем лучше заменить? Спасибо
Смотря какой диагноз. если речь идет о молочнице, то заменой может стать крем клотримазол или пимафуцин. Но если еще и воспаление имеется, то лучше все таки не заменять назначенное доктором лечение. Да и крем может не до конца молочницу пролечить( К тому же, чтобы молочница, вагинозы и воспаления больше не возвращались, надо позаботиться о регулярной профилактике. Для этого идеально подойдет интимное мыло Вагилак, в нем есть экстракты трав и молочная кислота, которые создают правильную среду на слизистой, помогая полезным бактериям вытеснять вредные микробы и грибки, таким образом получается сохранить здоровье. но до этого важно как положено пролечиться вместе с половым партнером. Будьте здоровы!