Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Добрый день! 2 года назад мне поставили диагноз ановуляторный менструальный цикл, и назначили пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, до появления беременности. Сбоев в цикле и до такого диагноза никогда не было, и сейчас все было в норме.Сегодня 4 день задержки. Тесты отрицательные, делала несколько раз и разных производителей. Живот тянет, то отпускает. Вчера появились водянистые выделения. Грудь набухла, головокружение. Сегодня сдала анализ на ХГЧ- результат 0,78 мМЕ/мл. Знаю что в норме у небеременных 0-5. Записалась к гинекологу, но запись через 1,5 недели только, а я переживаю. Мне 28, не рожала.
Добрый день! Волноваться не стоит, Вы не беременны, рекомендую до визита к гинекологу сделать УЗИ малого таза, вероятно, речь идет о функциональной кисте яичников