Консультации / Педиатрия

Простуда

Здравствуйте.Ребенку 2 месяца, начала подкашливать и сопливить. Хочется узнать- можно ли промывать носик физ.раствором в таком возрасте и что можно дать от кашля?
Здравствуйте! Промывать носик можно и нужно. Чтобы ответить на вопрос о кашле, нужно знать, какой он. Потому вызовите крохе врача, не рискуйте. На этом сайте есть статьи о насморке у грудного ребенка и о кашле - если они Вам пригодятся, буду рада (надо на "главной" найти "авторские колонки" - "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень всех моих статей и найти там нужные) . Я старалась писать подробнее. Удачи!