Консультации / Гинекология

Уровень прогестерона и хгч

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сроке 7 акушерских недель прогестерон 13,4 нмоль / л, это норма или нет? Нормы лаборатории указаны не для беременных, не требуется ли поддержка? Первый день последней менструации 31.10.2013, хгч 06.12.2013 204, 18.12.2013 39445. Очень переживаю, в мае была замершая на сроке 6 недель, , причина неизвестна. УЗИ сделать в городе нашем возможности нет, только после нового года. Нормальный ли уровень роста хгч? Спасибо.
Здравствуйте! Дело в том, что нам не известен уровень прогестерона до беременности и потому этот показатель не информативен. Относительно ХГЧ - все хорошо, уровень роста достаточный, что бы исключить внематочную и замершую беременность. По больше положительных эмоций, настраивайтесь на нормальную беременность, первое УЗИ можно делать с 11по 13 неделю. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.