Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание плода

Подскажите пожалуйста как лучше рожать при тазовом предлежании у меня будет девочка, когда делала узи, врач который его делал сказал что лучше делать кесарево.
Добрый день! Однозначно ответить нельзя, необходимо учитывать многие факторы, размеры таза, массу плода, особенности течения беременности и т.д.