Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста свечи папаверин при беременности

Добрый день!У меня 6 недель беременности.Тянет низ живота,иногда сильнее,иногда вообще ничего,но все терпимо.Врач прописала свечи Папаверин по 1 свечке на ночь 10 дней,в противопоказаниях стоит беременность,как это отразится на малыше? Плюс еще дополнительно к Фемибиону 1 прописала Дюфастон 1д. 2р.д до 12 недели,прочитала про него,это тот же прогестерон,по анализам прогестерон у меня 84.86 при норме 1го триместра беременности 32,6-139,9 нмоль/л,не навредит ли?слышала что если плод будет мужского пола то это плохо скажется на нем,если девочка то нет,но ведь на таком маленьком сроке не определить еще кто там,подскажите пожалуйста!
Добрый день! Данные препараты используются во время беременности, но если есть сомнения, то решать их стоит с тем врачом, который делал данные назначения