Консультации / Гинекология

Не видно эмбрион

Добрый день! Последние месячные были 14.11.2013, на узи ходила 21.12.2013, т.е акушерский срок 5недель и 1 день получается вроде бы, узист сделал заключение: плоднон яйцо расположено в средней трети полости матки, средний внутренний диаметр 5мм (4нед.4 дня), эмбрион не визируется, желточный мешочек визируется диаметром 2 мм, желтое тело визируется в правом яичнике, размеры:диаметр 26мм, правый яичник увеличен 43х32 мм-увеличен,. Шейка матки:длинна 40 мм, внутренний зев закрыт, цервикальный канал сомкнут. На узи пошла т.к. в правом боку были боли. Нормально ли все по узи, не мпленькие ли размеры вдпя?как узнала что беременна меряю БТ, она 36,9 часто бывает, если хорошо высыпаюсь 37-37,2 ко врачу только после нг идти, очень переживаю Спасибо!
Добрый день! смысла мерить БТ нет. По УЗИ признаки маточной беременности малого срока, при отсутствии жалоб поводов для волнения нет