Консультации / Гинекология

Рост плода

Вчера сделала узи , 37 недель беременности, мальчик!, масса плода 2931грамм, а вот рост у нас всего 43 см( написано что должный для данного срока -47 см) переживаю почему мы такие маленькие((((
Добрый день! НА этот вопрос я Вам не могу ответить, причин может быть много, ведь все люди разные, если врач не видит какой-либо патологии, то волноваться не стоит