анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день!Муж принимает клоназепам четвертинку в сутки то болевого синдрома,недавно закончил курс ВикейраПак от гепатита!Три года назад у меня была беременность и на 11 неделе у плода выявили мегацистик,но предложили…
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день. Я ж, 32 года, 170 см., 55-56 кг. Гипотоник (90/60 100/70) В 7 лет - пиелонефрит, врожденный нефроптоз правой почки. Два года периодически страдаю от болезненного мочеиспускания. Уже…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день.Моему мужу 33 года.У него 1 яичко опустилось,2 в паху.В детстве не опустилось одно яичко,делали операцию в 3 года,но результата не дало.В 25 лет сказали удалять яичко т.К. Оно…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Принимала жанин 4 месяца в надежде на отмене забеременеть. Подсчитала овуляцию календарным методом, стали планировать. Но в назначенный день я не почувствовала явных признаков овуляции, всего лишь пару дней потянуло…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, юрий петрович. Знаю, моя проблема не еденична. Мне 26, моему мужу 25 (на полгода младше). До него у меня было 2 гражданских брака по 2.5 Года оба. С мужем…
анонимно
Мне 24 года. У меня поликистоз яичников. Это показало УЗИ, завышенный тестостерон, уже полгода идет сбой менструации(вызывала ее дюфастоном),есть симптомы в виде себорейного дерматита и прыщей. Решили с мужем, что…
анонимно
постоянно какое то странное чуство что жизнь никчемна,все зря,ничего хорошего нет в ней, мне 32 года у меня 1.5 года назад в больнице умер долгожданный малыш..я не хотела жить после…