Консультации / Гинекология

Беспокоят скудные коричневые выделения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если беспокоят скудные коричневые выделения. Беременность 6 недель, была у врача УЗИ показало тонус матки назначили дюфастон, ношпу,папаверин,фолиевую, прошло 10 дней мазня не прекращается,подскажите что делать дальше? Заранее благодарна! Возраст 21 год беременность первая.
Добрый день! Стоит бояться ярких обильных кровяных выделений, а мажущие выделения не сразу проходят как только Вы начали принимать препараты, необходимо время