Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте! Беременность 20 недель, в заключении узи пишут,что косое положение плода, повышение тонуса, признаки ВУИ и диффузные изменения плаценты. Во время узи врач комментировала, что у ребенка головка сильно загнута и она не может увидеть некоторые органы и пол малыша тоже не сказал. И когда делала узи постукивала аппаратом по животу и внутри влагалища, что бы ребенок изменил положение. Меня это очень сильно насторожило, можно сказать даже напугало. Врач по результатам узи назначил мне свечи папавирин ректально, утрожестан 200 - 1 капсулу в день вагинально, магний б6 2 таблетки 2 раза, Хотелось узнать Ваше мнение.
Добрый день! По представленным данным в Вашем сообщении делать какие-то выводы не возможно, к сожалению.