Консультации / Гинекология

Срок УЗИ

Здравствуйте, требуется Ваша консультация. У меня беременность сроком 4-5 нед(акушерских 7,4) не визуализируется эмбрион. Выписали из больницы д/з развивающаяся беременность, сказав сделать УЗИ через неделю. Подскажите, имеет ли какое-нибудь значение если я сделаю узи, скажем через 16 дней ( в январе многие кабинеты УЗИ не работают) какие последствия это будет иметь для меня, если эмбриона так и не будет.
Добрый день! при отсутствии жалоб УЗИ можно сделать через 14 дней