Консультации / Офтальмология

Резко падает зрение в одном глазу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможную причину большого разрыва в зрении в глазах. У моей дочери в августе месяце 2013 г левый глаз был 1, правый-0,9. В декабре 2013 г левый глаз-1, а правый глаз уже 0,3. Почему такой большой разрыв и зрение падает на одном глазу так быстро. (за компьютером ребенок не сидит) Как это можно приостановить? Спасибо
Здравствуйте. Возможно причина падения зрения связана с прогрессирующей миопией. Требует лечения