Консультации / Лекарственные препараты

Судороги в икроножной мышце

Здравствуйте! беременность 27 недель, пропила весь второй триместр витамины, буквально на последние 2 недели не хватило... начались судороги... узнала что это нехватка магния в организме. сейчас купила "Компливит" на третий триместр, думаю стоит отдельно покупать Магний в витаминах или нет? можно ли совмещать??
Совмещать их, в принципе, можно. в таких случаях врачи прописывают магне в6, они устраняют нехватку магния. Но все же предварительно стоит с врачом проконсультироваться. будьте здоровы и берегите себя!