Консультации / Гинекология

Беременность 19 неделя

здравствуйте!меня зовут Светлана у меня 19 неделя пошла,а шевелений не ощущаю,сильно переживаю.так как это вторая беременность.Была на УЗИ 16-17 недель всё хорошо сказали малыш здоров! подскажите что это может быть?
Добрый день! Вероятно, просто не пришло еще время, наберитесь терпения, все это индивидуально. Но при сохраняющихся сомнениях, выполните УЗИ