Консультации / Гинекология

В крови вирус ветряной оспы во время беременности какие последствия для плода что делать

Последние месячные были 3.11.13г. (шли 3 дня). 10.12.13г. сделала тест на беременность он показал положительный результат. 13.12.13г. дочка в группе подхватила вирус ветряной оспы,покрылась вся сыпью, тут же 19.12.13г. я сдала кровь на этот вирус. Сегодня 26.12.13г. забрала результат анализов, показал положительный, но на теле у меня ни кокой сыпи нет. Какие последствия бывают на плод. Как быть, что делать, подскажите пожалуйста?
Добрый день! Уточните какой конкретно анализ Вы проводили, по возможности пришлите копию протокола исследования
Добрый день! Спасибо за ответ. 27.12.13г. ходила к своему участковому гинекологу, она меня направила к инфекционисту, сегодня 30.12.13г. пойду к нему на приём, посмотрим что он скажет. Даже не знаю что делать, как быть?
Добрый день! Качество копии плохое, наличие антител класса G говорит о ранее перенесенной инфекции, поэтому не стоит волноваться