Консультации / Гинекология

Замершая беременость

У меня 1 год и три месяца назад замер плод на седьмой неделе обнаружили на первом узи в 12 недель хотели с мужем завести второго малыша. Все ето время мы не заводили детей здавали анализы все анализы хорошие, а теперь когда хотим завести не получается забеременеть хочу спросить что может повлиять на это может ли повлиять то что я 5 недель носила замерший плод.
Здравствуйте! Сколько не получается забеременеть? С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Не получается забеременеть 3 месеца до етого здавали анализы анализы хорошиев етом месеце я была уверенна что беременна очень много симптомов было грудь увеличилась из нее выходило молозиво, потом пошли месячные они уже закончились, а грудь всё ещё большаяи из неё выходит молозиво.
Здравствуйте! Только спустя 1 год регулярной половой жизни, без использования методов контрацепции, если не наступает беременность надо бить тревогу. По поводу выделений из молочных желез - надо выяснить причину. Сделайте УЗИ ОМТ, сдайте анализ крови для определения уровня пролактина 2-кратно с интервалом 3-5 дней (на этот период половой покой). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.