Консультации / Психология и психиатрия

Помогите с грудничком

Здравствуйте. Моя 2-х месячная дочь заболела и провела неделю в реанимации без меня. как только стало возможно я стала лежать в палате с ней. первые 2 дня она не реагировала на меня. неделю мы провели вместе в больнице. сейчас с 20.12 дома. но дочь будто подменили. спит только со мной, а до болезни только в кроватке. засыпает только с грудью, при попытке вынуть-просыпается и плачет...жалобно, успокоить очень тяжело и долго я волнуюсь... помогите что делать? как долго это может продлиться? как вернуть ее в прежнее состояние?
Здравствуйте! Ребенок перенес стресс, сейчас таким образом она справляется со своей тревогой и страхом. Со временем это пройдет, необходимо ребенку обеспечить покой и комфортную эмоциональную обстановку дома. Удачи!