Консультации / Психология и психиатрия

Отношения

Здравствуйте.Помогите мне разобраться. Была замужем, сейчас в разводе есть ребенок 1 год 7 месяцев.Бывший муж, хочет вернутся, постоянно звонит. Я незнаю, смогу ли я опять быть с ним, забыть все обиды. Есть, еще один парень которому я нравсюсь, это мой одногруппник, мне кажется он оказывает мне знаки внимания, все 4 года,постоянно подвозит домой на машине, все дорогу спрашивал про моего сына. Можно ли расценивать это как симпатию?
Добрый день! Конечно, можно. Но важнее, к кому Вас тянет: если к мужу - вполне можно дать шанс и попытаться восстановить семью на ВАШИХ условиях. Что касается обид, то забывание зависит от "качества" обид и Вашего желания быть с ним. Но если готовы к новым отношениям - и этот вариант возможен, Вы же не обязаны после развода соглашаться на предложение мужа. Удачи! Светлана.