Консультации / Педиатрия

Прививки Полиомиелит

Девочки, полиомиелит делали в 3 месяца; 4,5 месяца; 6 месяца, а теперь в 18 месяцев(те полтора года) и в 20 месяцев. А если между предпоследней и последней будет не два месяца, а например три или четыре, будут ли действовать ранее сделанные прививки полиомиелита?Т.е. ту что в 18 месяцев сделана, а та, что в 20 нет и будет сделана только в 22 месяца.
Будут. Поищите в Интернете информацию о полиомиелитной вакцине - там должно быть все сказано.