Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ-невыраженная пиелоэктазия почки

Доброе утро !!! Была на втором плановом УЗИ, по месячным срок моей беременности 22 и 3 дня, по УЗИ 21 нед. и 4 дня. В заключении УЗИ написано - не выраженная пиелоэктазия почки, ягодичное предлежание. Про предлежание я поняла - малыш может ещё перевернуться, ну или прокесарят. А вот что с почками ??? Написано что чётко лоциируются обе почки плода, расширена (я так поняла одна из почек) до 5,5 мм. Что это значит ??? Как же быть ???
Добрый день! От Вас данная ситуация не зависит, требуется динамическое наблюдение