Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста беременность это или нет ?У меня месячные должны были пойти 19-20 декабря но так и не пошли 26 и 27 делала тест показал две полоски но одна не очень яркая, болит низ живота на лилась грудь, по утрам тошнит.Скажите, к врачу надо уже идти или еще рано?Зарание большое спасибо!
Здравствуйте! Для подтверждения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, при положительном результате, пересдайте анализ с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться как минимум в 2 раза, по сравнению с первым результатом. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.