Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка заболел зуб, припухла десна поехали к стоматологу ей вырвали сразу 3 зуба, так можно? сразу столько зубов вырывать? Спасибо.
Если зубы были больные и являлись причиной воспаления и не подлежали консервативному лечению , то можно их удалять. Даже 3 сразу .