Консультации / Гинекология

Имуноглобулин

Подскажите пожалуйста,чем отличается наш имуноглобулин от импортного?И есть ли разница какой колоть во время беременности?
Здравствуйте! Во время беременности в сроке 28 недель можно вводить анти-резусный иммуноглобулин RhoGAM Ultra-Filtered Plus (импортный). С уважением врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.