Консультации / Гинекология

Непонятная ситуация с беременностью

Добрый день, очень надеюсь на Вашу помощь. Тесты на б. показали долгожданные 2 полоски! я счастлива, ждали этого очень долго. Но полосочки были бледными, бледнее чем контрольная. Первый тест я сделала за 1 день до предполагаемой менструации 24.12 На след. Утро 25.12 сдала хгч, результат – 82,6. но полоски на тестах не становятся ярче, а наоборот даже немного бледнеют, я испугалась, что хгч не растет, сегодня сдала хгч повторно, рез. 142,0. Первый день последней менстр. 27.11.13 ,овуляция была 11.12.13 Нормальные ли это цифры при моем сроке или стоит беспокоиться о зб и вмб, очень хочется сохранить долгожданную беременность, а впереди новогодние праздники, записалась к врачу только на 9 января. Заранее огромное спасибо
Добрый день! Вам стоит повторить анализ крови на ХГЧ до новогодних праздников, тогда по динамики можно будет боле уверено судить о наличии беременности. В любом случае при отсутствии жалоб волноваться не стоит, ситуация терпит до 9 числа