Консультации / Гинекология

Вопрос

Добрый день.При планировании беременности мне прописали пить дюфастон с 14 по 24 день цикла при цикле 25 дней.Сейчас 27 день я продолжаю пить т.к месячные не наступили.Правильно ли я делаю?или же нужно сдать анализ ХГЧ и пока не пить гормоны?
Здравствуйте! Вам нужна консультация лечащего врача, ХГЧ можно сдать. Зачем Вы пьете препарат 27 день, если схема с 14 по 24 день МЦ?????С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Скажите,пож-та,у меня несколько маленьких миом.Можно при планировании беременности,при пониженном прогестероне пить дюфастан?
Прогестерон 20 на 22 день цикла-понижен?
Здравствуйте! Да, если Дюфастон назначил доктор, пить можно и нужно. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.