Консультации / Гинекология

Последние месячные 24 08 2013

по узи на 27.12.2013 ставят 19-20 недель хотя последние месячные были 24.08.2013 и вес малыша ставят 335 гр рост 21см почему ? получается беременность до месячных произошла?
Добрый день! Сложно судить, возможно ребенок боле крупный или погрешности в измерениях, при этом разница в 1 неделю - это допустимо
как приблизительно узнать дату зачатия день или неделю?
Добрый день! Это очень все приблизительно, так что подобные расчеты не правомерны