анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Меня зовут карина, мне 30 лет.На данный момент у меня вторая беременность , срок 18 недель и 2 дня.Первая беременность протекала нормально,без осложнений и патологий развития ребенка во…
анонимно
Мне 25 лет мои показатели на 17 неделе АФП-57.8или 1.6мом Св Экс-1.98 или 2.2мом ХГЧ-39557 или 1.7мом нормально ли это?на 12 недель УЗИ мне недавно сказали что ВП 2.8 это…
анонимно
Возраст 26лет. Беременность 20нед. 3дн. Результаты второго биохимического скрининга: 1. Срок 16нед 2 дн. - ХГЧ 104114, АФП 86 (сдавала с повышенной температурой 37,4 с ОРВИ, результаты завышены, отправили на…
анонимно
Добрый вечер.Моей дочке 17 лет. После операции диагноз-гранулезоклеточная опухоль ювенильного типа правого яичника. Удалили яичник,трубу,сальник. Метостаз нет. Провели 4 блока химии(цисплатин,этопозот,блеомицин). Последняя химия закончилась 25 февраля. Анализ АФП сдали 6…
гульназ сайфутдинова
здравствуйте! расшифруйте пожалуйста узи в 1 триместре, возраст 28 лет СБ 12 нед.+ 5 дней по КТР ЧСС плода 150 уд/мин. КТР 64,0 мм ТВП 1,40мм кость носа опред-ся Биохимия…
анонимно
Добрый вечер! Моей маме 62. Прошлом месяце у нее был инсульт. И дополнительно у нее по КТ-исследованию выявлено наличие гигантских кистоме обоих яичников. Справа опухолевое образование узел размерами 156х122 мм…
анонимно
Добрый день. Мне 25 лет. Делала второй скрининг в 16 недель (если быть точной то в 15 недель и 6 дней). Ответ пришел по всем графам, что низкие риски. Но…