Консультации / Гинекология

Пролактин

Здравствуйте! сдавала пролактин на 3 день цикла результат 713.6 референсные значения фолл. фаза. 74 - 472, овул. пик 149 - 447, лют. фаза 92 - 745. Подскажите пожалуйста, норма ли?я принимаю ярину, но в лаборатории попросила сделать пометку.
Добрый день! НЕ совсем правильно сдавать на фоне КОК, кроме того однократное измерение не позволяет делать выводы, стоит повторить еще раз исследование и сдать макропролактин