Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, мы с мужем планируем первого ребенка. В различных источниках написано много разной информации о витаминах которые нужно пить? Нужно ли пить все или их комплекс может быть избыточным? Мы вполне здоровы и проблем со здоровьем не имеем. Далее я прочла о прививках. Стоит ли их делать, если я никогда не испытывала в них нужды? Может вы подскажете еще какие-нибудь нюансы, которые мне необходимо знать перед зачатием?
Добрый день! Перед планированием достаточно только Вам принимать фолиевую кислоту