Консультации / Пульмонология

Диагноз

Мне выставили диагноз. Токсико-пылевой бронхит .Эмфизема лёгких. и всё это 1 степени. Хотя это профессиональное заболевание. И по показаниям тянет на 2 степень и 3 группу. Однако мне выставили 1 степень . и дали рекомендации на легкий труд , чтобы оградить меня от вредного воздействия пыли и газа. Я лишился профессии и хорошей зарплаты. И ничего больше.
мне затруднительно Вам ответить так как вопросами проф.заболевания я не занимаюсь. Но насколько я понимаю роль в определении степени играет степень тяжести дыхательной недостаточности. по всем вопросам можно гобратиться в бюро СМЭ.