Консультации / Гинекология

Отеки рук и ног на 38 неделе

Здравствуйте! В последнее время стали отекать кисти рук и ступни ног по ночам. Давление в норме-120/80, на белок сдаю каждую явку - отр. В первую беременность был гестоз, означают ли мои отеки гестоз и сейчас? Насколько они опасны на данном этапе? Необходима ли госпитализация? Просто не хочется лежать в отделении в новый год. Спасибо за ответ!
Добрый день! Вопрос о госпитализации следует решать при очной консультации, но отеки требуют наблюдения и возможно терапии, пока стоит исключить все соленое, жареное, мучное, строгая диета