Консультации / Гинекология

Узи

Доброй вечер!последние месячные были 8.11.2013 срок получается 7 недель,а на узи сегодня сказали 5-6 нед ,яцо =23,5мм ктр-5,9,сердцебиение не определяется,есть пульсация,желточный мешочек =3мм,сказала возможно замершая!но не 100%,контроль 8 января,вот такое настроение на праздники,очень переживаю,пришла сделала тест положительный,грудь болит,и тошнота есть,может быть что сердцебиение ещё не определяется?базальная температура 37.2
Добрый день! Наберитесь терпения и хорошего настроения, срок еще маленький рано делать выводы
спасибо