Консультации / Гинекология

Беременность и противозачаточные

Последние месячные у меня были с 11 по 16 октября. Я пила противозачаточные ярина плюс до 12 ноября. 20 ноября мне поставили беременность на узи 5-6 недель. 3,9 мм. Гинеколог отправлял на аборт , но я не пошла. Хгч в норме. Теперь я очень боюсь, как могло повлиять на ребенка и нужно ли делать биопсию хориона.
Добрый день ! Это не показание к прерыванию беременности и инвазивной диагностике. Не волнуйтесь, просто скрининг по стандартному плану