Консультации / Гинекология

Болит живот

Добрый день! Беременность 3 недельки. Ничего не беспокоит, кроме того, что четвертую ночью просыпаюсь от вздутия и боли в животе. Спасает поход в туалет или ношпа. Не опасно ли это?
Здравствуйте! Вздутие живота на ранних сроках беременности - это нормальное явление, но для исключения более серьезной патологии необходима очная консультация гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.