Консультации / Психология и психиатрия

Не могу спокойно жить работать и находиться среди людей

За последний год поменялось всё моё отношение к близким и окружающим меня людям любое общение вызывает у меня непонимание собеседника а у собеседника наступает состояние когда он просто отвечает мне что не хочет жить после общения со мной тоесть мои разговоры о жизни вызывают противоположность я даже понимаю что говорю зачем и для чего у меня состояние проснувшегося не в своём теле и оно полностью мне не подчиняется так же мучают постоянные поиски того что приведёт меня к цели я даже знаю свою цель но выложить её сюда нерешаюсь так как после этого конец.Помогите!
Самое лучшее и нужное для ВАс -обратиться за психологической поддержкой очно! И расскажите о своем состоянии самым близким,к тем кто хотел бы Вас поддержать,попросите поддержки!