Консультации / Стоматология

Что с нашими зубами

Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться. Месяц назад увидела, что у ребенка пожелтел зуб. Пошла в районную стоматологию. Врач сказала, что это просто налет. Счищать и не переживать. Чистить можно и силиконовой щеткой, которая у нас была, без пасты. Зубы хорошие. Но я все же купила щетку Oral-B и пасту) Чистим, но ничего не меняется. Я переживаю, что это перерастет во что-то более серьезное... Ребенку 1,3
Вам необходимо показать ребенка другому специалисту, лишнее мнение не помешает. Если Вы убедитесь, что это не патология, то ничего кроме чистки зубов делать не нужно.