Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Я просто поражаюсь я понимаю что у меня большие проблемы но я продолжаю делать то что нельзя. Я лишила себя невинности а теперь не понимаю зачем и очень переживаю чтобы мама об этом не узнала помогите скажите как скрыть это хотябы до 16-17 лет.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
Главное, не зацикливаться и не переживать на том, что вы делаете наоборот. Иначе у вас сформируется привычка (условный рефлекс) всё делать наоборот. Лучше всё перевести в юмор. Что касается того, что лишились невинности, то я тоже не приветствую этот шаг, но не плакаться в этом случае нужно, а подумать как предостеречь повышенное влечение к мужчинам, которое бывает в таких случаях. ТО есть вам нужно усиленно заниматься спортом. От мамы скрывать не нужно, но возможно ей нужно сказать позже, когда вы успокоитесь и сможете не создать панику в беседе с мамой. Продумайте не один раз - как вы будете с ней говорить на эту тему. То, что уже сделано, не вернёшь. Теперь важно как вы себя будете вести дальше. Думаю, что у вас всё будет хорошо. С уважением Е.С.