Консультации / Гинекология

Кровотечение во время беременности

Вчера была на УЗИ, делали маточное, в заключении беременность 2 недели и 5 дней, по месячным пять недель, размер эмбриона 6 ММ, вечером с мужем был половой акт, после пошла в ванную и вместе с излишками спермы вышла кровь, сразу началась паника, утром ещё совсем чуточку вышла при походе в туалет, болей никак нет, крови тоже нет сейчас всё чисто, что это может быть и стоит ли мне идти к врачу?
Добрый день! Кровяные выделения во время беременности - это показание для экстренной консультации врача