Консультации / Гинекология

Что делать с болями в низу живота

У меня боли в низу живота 14 неделя,,выделения оранжевые,пила Утрожестан 20,сделала перерыв 3 дня и стала принимать 100!!Как вы думаите это может дать толчек к болям????
Добрый день! сложно судить о причинах при повторении болей можно принять таблетку но-шпы 40 мг однократно, при сохранении болей вызывайте скорую помощь