Консультации / Дерматология и косметология

Чесотка

Здравствуйте! После лечения чесотки следы и высыпания через какой период проходят?! Лечился Спрегалем, все возможное продезинфицировал, никуда не выходил( неделю был дома)... Появляются красные точечки, но ночью и днем не чешусь. Как определить излечился я или возможен рецидив? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Контроль излеченности это лабораторное исследовние соскобного материала на чесоточного клеща. С уважением, Елена Николаевна.