Консультации / Офтальмология

Подскажите не могла ли нанести вред зрению единоразовая фото со вспышкой

всегда убирали вспышку. но настройки сбились и первый раз свотографировали дочь со вспышкой неожиданно. расстояние может см 30- 50 от ее лица.,на фото она прямо смотрит в объектив .. от вспышки резко зажмурилась, и моргнула, потом поведение как обычно,теперь не могу успокоиться, плачу уже сижу.
Плакать не надо. Рекомендую обратиться к офтальмолгу для осмотра и исключения патологии