Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте.У меня было 2 беременности и обе закончились замиранием плода на сроке 14 16 недель.гистология ни чего не прояснила гинеколог мне ни чего не смогла сказать.что мне делать я очень хочу стать мамой.какие анализы мне надо сдать?
Добрый день! Необходимо обследование по невынашиванию, начните с инфекционного скрининга, гемостазиограммы, волчаночного антикоагулянта, консультациии генетика