Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить бронхиальную астму при беременности. У меня бронхиальная астма с 5 лет, в данный момент болею не переодически. Бывает приступ раз в месяц. В последний раз приступ был летом. Сейчас у меня срок 14 недель беременности что можно принять чтоб снять приступ и чтоб отходила мокрота которая скопилась. До беременности принимала беродиау и лазолван. Делала и ингалиции и пользовалась ингалятором беродуал. Спасибо заранее за ответ.
Для ребенка опаснее ваше состояние бронхоспазма, так как может возникнуть гипоксия. Дышите ингаляторами это безопаснее для ребенка, предупредите врачей может быть ухудшение во время родов.