Консультации / Гинекология

Лекарства процедуры и алкоголь в первые недели беременности

Здравствуйте, Михаил Гаврилович! 01.12.13-первый день последних месячных. По лечению варикозной болезни ног назначили магнит 15раз (с10.12по 28.12) и в/в Актовегин 5мл. 10раз (с10.12 по 23.12). ПА (прерванный)был 11.12 и 14.12. 21.12 прошла флюорографию, в тот же день заболела, красное горло,сопли,лекарства:фурацилин(полоскание), мирасмистин, толзингол, ксилен и однократный прием Фервекса. Менструация 29.12 не пришли, делала 2 теста перед Н.Г.,отрицательный,выпила на Н.Г. 200гр.красного сухого вина(крепостью13%, 4гр.сахара на литр),а сегодня 02.01.13-положительный, так я не пью и не курю, принимала с декабря фолиевую кислоту,т.к. планировали зачать на март месяц. В общем я переживаю , подскажите, принятые мною процедуры в декабре, как негативно повлияют на развитие и здоровье эмбриона? Стоит ли мне думать о прерывании?
Добрый день! Говорить о конкретных последствиях трудно, в любом случае это не показание к прерыванию беременности или инвазивной диагностике, скрининг по стандартному плану